Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Кофлер Марине Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ито одержал вторую победу на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах
Японский спортсмен Дайки Ито одержал вторую подряд победу на домашнем этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Саппоро. Второе место занял польский прыгун Камил Штох, тройку призёров замкнул лидер общего зачёта Кубка мира австриец Андреас Кофлер.
29 января 2012 года

Шлиренцауэр выиграл этап "Турне четырех наций" по прыжкам с трамплина
Австрийский летающий лыжник Грегор Шлиренцауэр одержал победу на первом этапе "Турне четырех наций" по прыжкам с трамплина, который прошел в немецком Оберстдорфе. Шлиренцауэр по итогам двух попыток набрал 283,3 балла, второе место завоевал еще один представитель Австрии, лидер общего зачета Андреас Кофлер (265,2).
30 декабря 2011 года

Прыжки на лыжах. Грегор Шлиренцауэр выиграл "Турне четырех трамплинов"
Летающий лыжник из Австрии Андреас Кофлер стал победителем третьего этапа "Турнира четырех трамплинов" и 7-го этапа Кубка мира, который проходит в Инсбруке. В среду по сумме двух попыток Кофлер набрал 252,8 балла, опередив своего соотечественница Грегора Шлиренцауэра (247,6 балла).