Налимов Федор Сергеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "УЭЛ ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЭЛ ПЛЮС"
Статус Действующее
Регион Санкт-Петербург
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство изделий из проволоки и пружин
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Федор Сергеевич Налимов (ИНН 780223887241)

Данные по Налимову Федору Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Хоккей с шайбой: "Адмирал" пригласил болельщиков на закрытие сезона
Например, гостям "Фетисов Арены" обещают показ лучших предматчевых номеров сезона, мастер-шоу от игроков "Адмирала", а венцом вечера должен стать поединок вратарей приморской команды Ивана Налимова и Игоря Бобкова. Наконец, болельщикам обещают представить новую коллекцию атрибутики и фотозону.
6 марта 2016 года

СКА подписал трех игроков юниорской сборной
Хоккейный клуб CКА подписал трехлетний контракт защитником Кириллом Кольцовым, а также заключил соглашения с с игроками юниорской сборной России (1994 г.р.), выбранными СКА в 1 раунде Драфта КХЛ 2011 года: вратарем Иваном Налимовым, защитником Егором Маленьких и нападающим Павлом Макаренко.
17 июля 2011 года

В Сыктывдинском районе откроется выставка "Лесной великан"
В среду, 14 марта в Музее истории и культуры Сыктывдинского района имени Э.А. Налимовой состоится открытие выставки под названием "Лесной великан".
10 марта 2018 года

Смотрите также
Устян Наира Гришаевна ООО "УРАЛ-ШИП"
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бородина, д. 4, б, кв. 5
Лунев Виталий Петрович ООО "ШЕР"
196105, г. Санкт-Петербург, пр-т Юрия Гагарина, д. 2
Джамиева Лейла Вугар Кызы ООО "НОРТОН"
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Малиновского, д. 27
Баумгертнер Екатерина Сергеевна ООО "МИЛЛЕНИУМ"
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Военнов Александр Константинович ООО "КОСМИР"
Производство общестроительных работ
Богова Юлия Вячеславовна ООО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЛИЧНЫМИ ФИНАНСАМИ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления