Данные по Павлову Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мошенские депутаты определились с главой района
Сегодня, 5 ноября, Дума Мошенского района выбрала одного из двух кандидатов на должность главы муниципалитета. Напомним, 24 октября отбор конкурсной комиссии прошли главный специалист орготдела районной администрации Александр Морозов и глава Калининского сельского поселения Татьяна Павлова.
5 ноября 2019 года

Саратовский "Сокол" разгромил ульяновскую "Волгу"
На гостевом стадионе бело-синие открыли счет уже на 24 минуте матча. А во втором тайме благодаря двум забитым мячам Евгения Павлова и Александра Дутова саратовцы довели счет до крупного - 3:0.
2 сентября 2014 года

Руслан Проводников: Против Пакьяо Брэдли ставил на прессинг и агрессию
Чемпион WBO в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников рассказал корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову о том, что высоко оценивает победу чемпиона в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо над экс-чемпионом в полусреднем весе американцем Тимоти Брэдли, с которым он и сам встречался в прошлом году.