Абрамов Александр Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Абрамов Александр Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310784719300413 |
| ИНН | 780242736230 |
| Дата регистрации | 12 июля 2010 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями |
Данные по Абрамову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Один споет за всех, а все - за одного!
Историю о благородстве, дружбе и любви на сцене представляет яркий состав актеров известных со времен "Нотердам де Пари": Светлана Светикова, Александр Маракулин, Андрей Александрин, и звезды эстрады, кино и телевидения: Евгений Воскресенский, Сергей Шустицкий, Татьяна Абрамова.
29 ноября 2011 года
|
Владимиру Потанину до контроля над "Норникелем" осталось 3% акций
"Интерфакс" со ссылкой на представителя "Интерроса" сообщил, что скупка происходила с середины марта после выкупа 2,1% "Норникеля" у компании Crispian Романа Абрамовича и Александра Абрамова.
15 мая 2018 года
|
"Русал" успешно оспорил продажу акций "Норникеля" Романом Абрамовичем
Высокий суд Лондона увидел нарушения акционерного соглашения ГМК Сделка по продаже 3,99% акций ГМК "Норникель" компанией Crispian Investments Limited Романа Абрамовича и Александра Абрамова другим акционерам ГМК — "Русалу" Олега Дерипаски и "Интерросу" Владимира Потанина — нарушает акционерное соглашение "Норникеля", решил Высокий суд Лондона.
27 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Семенов Евгений Викторович | БФ "ПОСТУПОК" Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки |
| Касько Софья Евгеньевна | КООПЕРАТИВ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ "ЖИГУЛИ" 283030, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Мануильского, д. 2 |
| Цкаева Залина Владимировна | ООО "МЕХАНИКА-СЕРВИС" Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
| Мирясов Андрей Геннадьевич | ООО "РЯБИНКА" Деятельность пансионатов, домов отдыха и т.п. |
| Кравчук Алексей Викторович | ООО "ПРОФПОДДЕРЖКА" Деятельность в области права |
| Борисова Ирина Николаевна | ТОО "МИГ-С" Прочая оптовая торговля |
