ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Станислав Сергеевич Углов (ИНН 780245594390)

2
ООО "НОРД-ВЕСТ-ГРУПП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРД-ВЕСТ-ГРУПП"
ОКВЭД-2007 Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества

Данные по Углову Станиславу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Реал" обыграл "Барселону" в "эль-класико"
Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" в "эль-класико" чемпионата Испании. Об этом сообщается на сайте Ла Лиги. Встреча состоялась 2 апреля в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась победой гостей со счетом 2:1. На 56-й минуте Херард Пике пробил точно в ближний угол, замкнув подачу с углового.
2 апреля 2016 года

За завтраком черной дыры следили 3 телескопа
Изученная астрофизиками черная дыра является "сердцем" галактики NGC 3783, которая находится на расстоянии десятков миллионов световых лет от Земли. Ученые с помощью интерферометрического детектора AMBER объединили три 8-метровых телескопа VLTI и впервые смогли получить угловое разрешение, достаточное для наблюдения за горячим кольцом пыли, которое окружает черную дыру.
23 мая 2012 года

"Кристал Пэлас" вышел в финал Кубка Англии
Капитан "шершней" отличился после подачи с углового. Но уже через 6 минут Уикхэм восстановил статус-кво. Теперь 21 мая на стадионе "Уэмбли" состоится ремейк финала Кубка Англии 1990 года, в котором "Манчестер Юнайтед" завоевал свой первый трофей под руководством сэра Алекса Фергюсона.