ОКВЭД-2017 Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик
Руководитель ликвидационной комиссии Егор Михайлович Воробьев (ИНН 780256321606)

1
ИНН учредителя 780256321606

Данные по Воробьеву Егору Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Поршнев и Лазарев победили на этапе Кубка мира по натурбану в Москве
На Воробьёвых горах в Москве проходит этап Кубка мира по натурбану. В соревнованиях двоек победу одержали россияне Павел Поршнев и Иван Лазарев. Вторыми стали их соотечественники Александр Егоров и Пётр Попов.
13 января 2017 года

"Салават Юлаев" проиграл "Югре" на турнире в Уфе
Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" проиграл ханты-мансийской "Югре" на старте Кубка президента Башкортостана, предсезонного турнира в Уфе. Встреча, прошедшая в четверг, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:4. Победу "Югре" принесли голы Николая Бардина, открывшего счет уже на 1-й минуте, Егора Миловзорова (2-я минута), Павла Воробьева (25) и Игоря Емелеева (31).