Крестьянов Даниил


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 194295, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Сергиевское, бульвар Поэтический, д. 4, литера А, помещ. 5-Н, офис 529
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Крестьянов Даниил (ИНН 780256464442)

Учредитель компании

1
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 194295, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Сергиевское, бульвар Поэтический, д. 4, литера А, помещ. 5-Н, офис 529
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 780256464442

Данные по Крестьянов Даниил собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Митрополит Кирилл поздравил военных медиков внутренних войск с Днем образования медицинской службы внутренних войск МВД России
По случаю праздника митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса начальнику медицинской службы Уральского Регионального командования внутренних войск МВД России полковнику медицинской службы А. Н. Крестьянову и начальнику 5-го Военного Клинического госпиталя внутренних войск МВД России полковнику медицинской службы В. Д. Лях.
8 апреля 2013 года

В Москве 18-летнюю девушку смогли вызволить из монастыря через 9 лет
18-летняя Людмила Крестьянова с 9 лет воспитывалась и обучалась в школе при монастыре Святой Матроны в Москве. Вечером 16 июня девушка связалась со своей семьей и попросила забрать ее. Он сообщила, что в стенах религиозного учреждения ее удерживают против воли и хотят постричь в монахини.
17 июня 2014 года

В Москве 18-летнюю девушку хотели против воли постричь в монахини
Людмила Крестьянова с девяти лет воспитывалась в школе при монастыре Святой Матроны в Москве. Закончив школу, Людмила пожелала стать режиссёром. Вечером 16 июня девушка позвонила сестре и сообщила, что её не хотят выпускать из монастыря и собираются постричь в монахини.
18 июня 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе