Адрес 198261, г. Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д. 31
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

Данные по Зайцеву Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.
23 октября 2016 года

Четвертый этап кубка мира по биатлону принес нашей сборной 4 медали
Четвертый этап Кубка мира в Оберхофе (Германия) принес российской сборной "золото" в женской эстафете, "серебро" в мужской и две "бронзы" в спринте, завоеванные Ольгой Зайцевой и Евгением Устюговым.
9 января 2012 года

Ольга Зайцева стала третьей в гонке преследования на этапе Кубка мира
Второй финишировала белоруска Дарья Домрачева, отставшая от финки на одну минуту с двумя выстрелами в "молоко", бронзовая награду у россиянки Ольги Зайцевой, которая не закрыла пять мишеней.