Кухарев Сергей Игоревич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВОДНЫЙ МИР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДНЫЙ МИР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 190031, г. Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 11, пом. 27Н |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями |
| Генеральный директор | Сергей Игоревич Кухарев (ИНН 780425408710) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВОДНЫЙ МИР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДНЫЙ МИР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 190031, г. Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 11, пом. 27Н |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями |
| ИНН учредителя | 780425408710 |
Данные по Кухареву Сергею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На Минской кольцевой установят камеры измерения скорости
По словам первого заместителя председателя городского исполнительного комитета Владимира Кухарева, на ремонт дорожного покрытия кольцевой Минск в 2013 году планирует потратить 90 млрд рублей.
9 февраля 2013 года
|
Премьера спектакля "Тестостерон", или Бенефис Олега Кухарева
В премьерном спектакле "Тестостерон" по пьесе А. Сарамоновича бенефициант исполнит роль Ставроса. Этот спектакль режиссер Евгений Ланцов поставил специально к бенефису Олега Кухарева.
23 апреля 2012 года
|
Пермяк стал в Японии чемпионом мира по каратэ кеокушинкай в категории ката
Игорь Титков стал "бронзовым" призером в кумитэ, "бронзу" категории ката взял пермяк Алексей Галинов, в той же категории завоевала "серебро" Майя Брагина из Перми. А Денису Кухареву не нашлось равных на чемпионате мира по кеокушинкай в категории ката - он стал чемпионом мира.
29 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Ильичева Наталия Дмитриевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Аверин Андрей Алексеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Полюхович Диана Евгеньевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Селифанов Илья Олегович | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Алфутова Наталья Ивановна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Власюк Вадим Иванович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
