Нищук Евгений Михайлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФРУТ-СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУТ-СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Барочная, д. 3, лит. а, пом. 11-H |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем |
| Генеральный директор | Евгений Михайлович Нищук (ИНН 780428600852) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФРУТ-СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУТ-СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Барочная, д. 3, лит. а, пом. 11-H |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем |
| ИНН учредителя | 780428600852 |
Данные по Нищуку Евгению Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Украина не пустит на Евровидение российских артистов
Украина не пустит на "Евровидение-2017" российских артистов. Исполнители, фигурирующие в черном списке украинских властей, не смогут принять участия в песенном конкурсе, который пройдет в Киеве. Об этом заявил министр культуры Украины Евгений Нищук, передает РИА Новости.
9 сентября 2016 года
|
Украина намерена потратить на "Евровидение" почти $45 млн
Украина собирается потратить на проведение песенного конкурса "Евровидение" 1,2 млрд грн (почти $45 млн). Как передают "Украинские новости", об этом заявил министр культуры страны Евгений Нищук.
9 сентября 2016 года
|
Власти Украины заявили о пропаже икон из Киево-Печерской лавры
Пропажа ряда ценных икон была обнаружена в рамках проведенной инвентаризации в Киево-Печерской лавре. Такое заявление сделал глава Министерства культуры Украины Евгений Нищук в эфире местного телевизионного канала "Прямой".
8 января 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Лялина Екатерина Сергеевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Анисимов Сергей Анатольевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Любенко Ксения Игоревна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Путинцева Галина Владимировна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Акопян Алвард Карленовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Чубчик Надежда Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
