Магомедов Абдулмажид Магомедович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Магомедов Абдулмажид Магомедович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321784700240491 |
| ИНН | 780433577800 |
| Дата регистрации | 18 августа 2021 года |
| Регион | Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая мясом и мясными продуктами |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАЖИД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЖИД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 192236, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Волковское, ул.. Софийская, д. 6, к. 4, стр. 4, помещ. 7/4, ком. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Абдулмажид Магомедович Магомедов (ИНН 780433577800) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАЖИД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЖИД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 192236, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Волковское, ул.. Софийская, д. 6, к. 4, стр. 4, помещ. 7/4, ком. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 780433577800 |
Данные по Магомедову Абдулмажиду Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Дагестане возбуждено дело по факту убийства подполковника ФСБ
Следственная группа, расследующая убийство подполковника ФСБ по Республике Дагестан Ахмеда Магомедова, основной версией считает служебную деятельность погибшего. По факту преступления возбуждено уголовное дело по ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), ч. 1 ст. 222 (незаконный оборот оружия), ч. 1 ст. 226 (хищение огнестрельного оружия) УК РФ, сообщили РБК в пресс-службе Следственного комитета.
19 сентября 2011 года
|
Зиявудин Магомедов продаёт долю в "Трансконтейнере"
Компания Fesco, 32,5% которой принадлежит группе "Сумма" дагестанского бизнесмена Зиявудина Магомедова, планирует продать 25,07% доли железнодорожного контейнерного оператора "Трансконтейнер".
15 октября 2018 года
|
Матвиенко: Дагестан может стать локомотивом развития Северного Кавказа
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что Дагестан играет важнейшую роль в развитии регионов СКФО. Во вторник в ходе рабочего визита в республику Матвиенко провела протокольные встречи с главой Дагестана Магомедсаламом Магомедовым и депутатами местного парламента.
14 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Воробьев Владислав Викторович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Бакатова Людмила Прокопьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ягафаров Денис Филаритович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Данилюк Андрей Петрович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Костиков Павел Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бедина Татьяна Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
