ОКВЭД-2007 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области
ИНН учредителя 780445329640

Данные по Ордину Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежская спортсменка стала чемпионкой Европы по боксу
Грандиозный успех пришел к воспитаннице воронежской боксерской школы Александре Ординой. Два месяца назад, в сентябре, она победила на чемпионате России и отобралась на чемпионат Европы.
24 ноября 2016 года

Чемпионка Европы Александра Ордина: "Дайте нам нормальные условия для тренировок!"
На втором месте оказались хозяева турнира (три золотые медали), на третьем - представительницы Турции. Одна из чемпионок – воронежская спортсменка Александра Ордина – победила в весовой категории до 64 кг. "Золото" Саши блестит весьма уверено - пять боев, пять побед.
18 января 2017 года

Воронежская спортсменка выиграла золото на чемпионате Европы по боксу
Воронежская спортсменка Алекснадра Ордина победила на чемпионате Европы по боксу среди женщин. Соревнования прошли в конце ноября столице Болгарии Софии, говорится в сообщении ресурса akboxing.ru. Александра выиграла золото в весовой категории до 64 кг.

Саркисян Эдуард Грантович МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Кривобокова Елена Викторовна ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"