Адрес 195220, г. Санкт-Петербург, дорога Кушелевская, д. 7, корп. 5 литер А, кв. 533
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
ИНН учредителя 780454388835

Данные по Петерс Доминик собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Спартак" обыграл "Фрайбург" в товарищеском матче
Футболисты московского "Спартака" в товарищеском матче обыграли немецкий "Фрайбург". Встреча, прошедшая в австрийском городе Шрунц, завершилась со счетом 1:0. Гол на 55-й минуте встречи забил Денис Давыдов. В составе немецкой команды незабитый пенальти на счету Нильса Петерсена.
7 июля 2015 года

Российский лыжник Крюков завоевал серебро в спринте на этапе КМ
Россиянин Никита Крюков занял второе место в классическом спринте на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Куусамо. Крюков в финале на дистанции 1,4 км пропустил вперед лишь шведа Теодора Петерсена.
25 ноября 2011 года

В США приостановила работу федеральная избирательная комиссия
В США приостановила работу федеральная избирательная комиссия в связи с отставкой 26 августа четвертого из шести председателей Мэттью Петерсена.