Адрес 191040, г. Санкт-Петербург, пр-т Лиговский, д. 50, литер Ф, офис/ р.м. 27/1
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг
ИНН учредителя 780454685813

Данные по Ян Чжао собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Амур" в овертайме обыграл "Салават Юлаев"
"Амур" в овертайме переиграл "Салават Юлаев" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу хабаровского клуба. В составе победителей отличились Никлас Бергфорс (дубль), Ринат Ибрагимов, Ян Коларж и Владислав Ушенин.
6 января 2016 года

Премьера камерного театра Александра Сучкова "А если завтра нет?" состоится в Нижнем Новгороде 18 ноября
Постановка рассчитана на зрителей старше 16 лет. Напомним, накануне на сцене Центра театрального мастерства состоялась премьера спектакля по пьесе Александра Островского "Бедная невеста". Автор: Яна Покровская Фото: "Маленький театр"
16 ноября 2016 года

"Шальке" с разгромным счетом 5:0 обыграл "Вердер"
В домашнем матче 17-го тура немецкой Бундеслиги "Шальке" разгромил бременский "Вердер" - 5:0. Хозяева поля открыли счет на 16-й минуте – мяч после удара Класа-Яна Хунтелара попал в штангу и отскочил к Раулю, которому не составило труда отправить его в сетку ворот.