Белик Сергей Геннадьевич


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "ИННОВАЦИИ "СОВБИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИИ "СОВБИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 191023, г. Санкт-Петербург, пер. Апраксин, д. 7, лит. а, пом. 4-Н
ОКВЭД-2007 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
ИНН учредителя 780502572403
2
ООО "АРКТИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 194100, г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 17
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
ИНН учредителя 780502572403
3
ООО "МИЛАРАНИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛАРАНИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 190121, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 94, а, 1Н
ОКВЭД-2017 Производство фанеры, деревянных фанерованных панелей и аналогичных слоистых материалов, древесных плит из древесины и других одревесневших материалов
ИНН учредителя 780502572403

Данные по Белику Сергею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Госдуме оценили слова депутата бундестага о Крыме
Слова депутата бундестага Антона Фризена о том, что Крым останется российским, не удивляют никого в России и наносят удар по информационной кампании на Западе, показывая, что у европейских политиков нет общей позиции по "крымскому вопросу", считает депутат Госдумы от Севастополя ("Единая Россия") Дмитрий Белик.
11 ноября 2019 года

Находящиеся в Дамаске депутаты Госдумы рассказали об ударе по Сирии
Работа находящейся в Дамаске российской делегации под руководством координатора депутатской группы по связям с парламентом Сирии Дмитрия Саблина будет продолжена, заявил РБК член делегации депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.
14 апреля 2018 года

Замдиректора "Третьяковки" заподозрили в хищении 87 млн руб
Вчера по обвинению в хищении бюджетных средств в особо крупном размере был задержан первый заместитель директора Государственной Третьяковской галереи Олег Беликов. По версии следствия, деяние, инкриминируемое чиновнику, было совершено им в 2008 году в период его работы при прежнем мэре Москвы Юрии Лужкове гендиректором ГУП "Генеральная дирекция ЗАО (Западный административный округ Москвы)".
3 августа 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Латыш Раиса Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Нартова Арина Юрьевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний