Григорьев Валерий Васильевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ЦКК И И" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КОРПОРАТИВНОГО КОНСАЛТИНГА И ИНВЕСТИЦИЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 199004, г. Санкт-Петербург, линия 4-я В. О., д. 11, лит.а, пом. 2-Н |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием |
| ИНН учредителя | 780508182008 |
2 ООО "КАСА БОНИТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСА БОНИТА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 199004, г. Санкт-Петербург, линия 4-я В. О., д. 11, лит.а, пом. 4-Н |
| ОКВЭД-2017 | Подача напитков |
| ИНН учредителя | 780508182008 |
Данные по Григорьеву Валерию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пассажиры, "застрявшие" в аэропорту Домодедово, отказываются от посадки в самолет
Как сообщила корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru тулячка Елена Григорьева, находящаяся среди пассажиров рейса в Анталию, спустя пять часов объявили посадку на починенный самолет.
5 октября 2012 года
|
"Инвесткапитал" выкупит штаб-квартиру "Ростелекома"
ПАО "Ростелеком" договорилось о продаже штаб-квартиры в Москве, на 1-й Тверской-Ямской улице, д. 14, сообщает "Интерфакс". Покупателем здания выступает компания "Инвесткапитал", принадлежащая ООО "Атэк" (входит в группу "Атэк" Александра Григорьева и братьев Игоря и Евгения Бидило).
13 января 2016 года
|
ФК "Локомотив" во вторник подпишет контракты с Григорьевым и Ещенко
Московский "Локомотив" во вторник подпишет контракты с футболистами Максимом Григорьевым и Андреем Ещенко, сообщил корреспонденту "Р-Спорт" источник в клубе.
9 января 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Мкртчян Славик Жораевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Алавердова Татьяна Георгиевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Колягин Николай Алексеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Саркисян Левон Шмавонович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Юсупова Раисат Далгатовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Сенькина Тамара Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
