Колос Татьяна Васильевна


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "КОЛОС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛОС"
Статус Ликвидировано
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 198264, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Константиновское, ул. Пограничника Гарькавого, д. 51, к. 1, литера А, помещ. 1-Н офис 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
ДИРЕКТОР Татьяна Васильевна Колос (ИНН 780520047816)

Учредитель компании

1
ООО "АГРО-ПАРК СПБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-ПАРК СПБ"
Статус Действующее
Регион ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Ленинградская область
Адрес ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, тер. Сельскохозяйственная Зона 5, зд. 1, помещ. 1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными
ИНН учредителя 780520047816

Данные по Колос Татьяне Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Неизвестный ограбил дачный домик в Выксе
В Отдел МВД России по г. Выкса поступило заявление гражданина о привлечении к ответственности неизвестного, который совершил хищение имущества из дачного домика сада "Колос" в районе гаражного кооператива "Восточный".
31 октября 2018 года

Все лагеря Чувашии проверят после видео об издевательствах над детьми
В ночь на вторник на ряде форумов, блогов и социальных сетей в интернете появилась видеозапись, на которой запечатлено, как вожатые чувашского оздоровительного лагеря "Золотой колос" издеваются над детьми.
25 июня 2013 года

Белорусская оппозиция проведёт в Минске акцию в День Воли
На митинг по случаю Дня Воли, который пройдет 25 марта в 15.00 в парке Дружбы народов на площади Бангалор, будет организован пропускной режим через металлодетекторы. Об этом журналистам 21 марта сообщил один из заявителей акции, председатель Рады белорусской интеллигенции Владимир Колос, передает БелаПАН.
25 марта 2012 года

Смотрите также
Ле Ван Нгок ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Гранина Нина Николаевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Барбакарь Кристина Борисовна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Эрмакбоев Жанибек Айдарович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Баштаев Бислан Саидович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Клепова Екатерина Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе