ОКВЭД-2017 Торговля оптовая транспортными средствами, кроме автомобилей, мотоциклов и велосипедов
ООО "ТИС"
Адрес 198097, г. Санкт-Петербург, пер. Огородный, д. 21

Данные по Огневу Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский биатлонист Малышко выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU
Сегодня, 26 ноября, в шведском Эстерсунде мужской гонкой на 10 км с двумя огневыми рубежами стартовал первый этап Кубка IBU по биатлону. Победителем спринтерского забега стал россиянин Дмитрий Малышко, который несмотря на один промах сумел почти на 30 секунд опередить на финише казахстанца Александра Трифонова, закрывшего все 10 мишеней.
26 ноября 2011 года

Тюменские биатлонисты завоевали два "золота" на Чемпионате России
Александр Логинов стал чемпионом России по летнему биатлону – тюменскому биатлонисту не было равных в спринтерской гонке: Логинов не промахнулся ни разу на двух огневых рубежах и опередил ближайшего преследователя – Дмитрия Малышко из Санкт-Петербурга – на 34,9 секунды.
29 сентября 2018 года

Логинов выиграл индивидуальную гонку в Чайковском
На проходящем в Чайковском отборе на юниорское первенство мира сильнейший российский юниор Александр Логинов одержал победу в индивидуальной гонке и стал победителем первенства России. Два промаха на огневых рубежах не помешали ему обойти Аркадия Меньшикова и Тимура Махамбетова.