ОКВЭД-2007 Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами

Адрес 198216, г. Санкт-Петербург, МО Княжево, проспект Ленинский, д. 140, литера Е, р.м. 507/5
2

1

Данные по Шитикову Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Амур" дома уверенно обыграл "Салават Юлаев"
Уверенную победу хозяевам льда обеспечили точные броски Шитикова, Лугина, Осипова (дубль) и Тарасова. У гостей отличились Баранка и Мусатов. Причем Мусатов сделал еще и голевую передачу, когда забрасывалась первая шайба "Салавата" КХЛ.
23 октября 2012 года

QTECH станет резидентом "Сколково"
В текущем году в центре "Сколково" откроется исследовательская "Лаборатория QTECH". Регламентирующий это документ был подписан Василием Беловым, старшим вице-президентом по инновациям "Сколково", и Иваном Шитиковым, главой QTECH.
20 февраля 2015 года

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Витязем"
Хозяева льда благодаря голам Алексея Гришина и Дмитрия Шитикова выигрывали 2:0 после двух периодов, однако удержать своё преимущество не сумели. В основное время Дмитрий Обухов и Янне Песонен сравняли счет, а в овертайме Оскар Мёллер принес "Ак Барсу" победу.