Данные по Кацуку Станиславу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Три украинских боксера помогают Поветкину готовиться к бою с Джошуа
В рамках подготовки россиянину помогают сразу три украинских супертяжеловеса – профессионалы Владислав Сиренко и Александр Захожий, а также любитель Владимир Кацук.
31 августа 2018 года

Зырянова выиграла Универсиаду в борьбе на поясах в весе свыше 76 кг
Россиянка Серафима Сафонова завоевала "золото" турнира по борьбе на поясах в рамках Универсиады в весовой категории до 58 кг. Россиянка поборола в финале японку Кацуки Сакагами. "Бронзу" выиграли Бурул Алыкулова из Кыргызстана и Рушана Нузжавова из Туркменистана, сообщает "Весь спорт".
8 июля 2013 года

Россиянка Сафонова выиграла "золото" Универсиады в борьбе на поясах
Россиянка Серафима Сафонова завоевала золото Универсиады в борьбе на поясах в весовой категории до 58 килограммов. Сафонова в финале одолела японку Кацуки Сакагами. Бронзовые медали завоевали Бурул Алыкулова (Киргизия) и Рушана Нузжавова (Туркмения). Универсиада проходит в Казани с 6 по 17 июля.