Адрес 198205, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Горелово, тер. Старо-Паново, ш. Таллинское, д. 153, к. 2, литера Д, помещ. 24

ИНН учредителя 780530395611
2

Данные по Самедов Рамин Сурат Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Семшова принес "Динамо" победу над "Ростовом" в ЧР по футболу
Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:0 в пользу "бело-голубых". В первый раз полузащитник сборной России отличился на 11-й минуте, воспользовавшись навесом Александра Самедова в центр штрафной.
24 июля 2011 года

Арбитр извинился перед футболистом "Динамо" после матча с "Анжи"
Главный арбитр матча чемпионата России по футболу между махачкалинским "Анжи" и московским "Динамо" Владислав Безбородов извинился перед динамовцем Александром Самедовым за то, что зафиксировал положение "вне игры" во время одной из атак московской команды.
22 августа 2011 года

Сборная России по футболу победила Гану в товарищеском матче
Товарищеский матч между сборными России и Ганы завершился победой наших футболистов со счетом 1:0. Победный гол на счету Федора Смолова, который отличился уже на 20-й минуте матча после передачи Александра Самедова.