ОКВЭД-2007 Предоставление прочих услуг
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Валерия Вадимовна Кравец (ИНН 780532051775)

Данные по Кравец Валерии Вадимовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шоу "Один в один" возвращается на телеэкраны
В третьем сезоне показывать чудеса перевоплощений будут: экс-вокалист группы "А-Студио" Батыр Шукенов, победитель шоу "Народный артист" Руслан Алехно, победитель конкурса "Евровидение-2009" Александр Рыбак, певец Марк Тишман, певица Светлана Светикова певец Никита Малинин, певец Шура, певица Анжелика Агурбаш, актриса Эвелина Бледанс резидент Comedy Woman Марина Кравец.
29 января 2015 года

Кравец вырвал для "Гранады" ничью в матче с "Малагой"
Посреди первого тайма хозяева повели в счете после результативного удара Начо Камачо, но добыть три очка им было не суждено - за 8 минут до финального свистка Артём Кравец принёс своей команде ничью - 1:1. "Малага" не проигрывает вот уже пять матчей и делит восьмое место, "Гранада" же постепенно отдаляется от последней строчки.
9 декабря 2016 года

Владимир Кравец одержал победу над Евгенисом Кирилловсом
10 января в Донецке (Украина) состоялся боксерский турнир, в рамках которого Кравец провел поединок с латвийцем Евгенисом Кирилловсом (9-13-1, 7 КО). Бой продлился все отведённые на него 10 раундов и завершился победой украинца единогласным решением судей.