Данные по Гришину Валерию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Mail.ru намерена выйти на зарубежный рынок с новым именем
Mail.ru Group выйдет в Америку и Европу с новым именем – My.com. Гендиректор компании Дмитрий Гришин заявил: ребрендинг связан с тем, что "Почта@mail.ru" была бы непопулярна за рубежом.
31 октября 2012 года

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Витязем"
Хозяева льда благодаря голам Алексея Гришина и Дмитрия Шитикова выигрывали 2:0 после двух периодов, однако удержать своё преимущество не сумели. В основное время Дмитрий Обухов и Янне Песонен сравняли счет, а в овертайме Оскар Мёллер принес "Ак Барсу" победу.
19 сентября 2014 года

Максим Гришин нокаутировал Мохнаткина за 48 секунд на турнире PFL
Российский боец смешанных единоборств Максим Гришин встретился с соотечественником Михаилом Мохнаткиным на турнире PFL 6. Бой продлился всего 48 секунд, Максим отправил в нокдаун соперника ударом правой руки, после чего понадобилась пара ударов для остановки боя рефери.