ОГРНИП 305780614709161
Дата регистрации 22 мая 2000 года

Данные по Хазову Олегу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок ФНЛ стартовал с двух ничьих
В первый день турнира состоялись матчи в группе "А". Калининградская "Балтика" встречалась с лидером регулярного первенства ФНЛ, "Томью", и уже на 12-й минуте повела в счете после удара Сальникова. Лишь во второq половине игры томичи смогли сравнять результат усилиями Хазова.
9 февраля 2013 года

Ирина Хазова: "Погода была не нашей"
На гонке с масс-старта на 30 км свободным стилем показала все, что могла, заявила после завершения соревнований российская лыжница Ирина Хазова. По ее словам, получалось все, лыжи ехали хорошо.
22 февраля 2014 года

Валентина Новикова выиграла гонку на 15 километров в Демино
В Демино прошли всероссийские соревнования лыжников на лыжероллерах. У женщин на дистанции 15 километров лучшей стала Валентина Новикова. Второе место завоевала Юлия Чекалёва, которая возвращается в лыжные гонки после пропущенного из-за родов сезона, а третье Ирина Хазова.