Данные по Губину Вадиму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Поклонники Губина рассказали о том, как плохо стал выглядеть мужчина. Из-за проблем со здоровьем врачи рекомендовали певцу сменить климат.

Физик, обвиняемый в разглашении гостайны, назвал себя жертвой доноса
Защита намерена обжаловать судебное решение об аресте саровского физика-ядерщика Владимира Голубева, обвиняемого в разглашении гостайны. Об этом "РГ" сообщил адвокат подсудимого Евгений Губин. По мнению ученого, поводом для уголовного преследования послужил ложный донос.
22 апреля 2015 года

ХК "Сибирь" вырвал победу у омского "Авангарда" в овертайме
В хоккейном матче новосибирская "Сибирь" одолела омский "Авангард" со счетом 2:1. Первыми забили омские хоккеисты. На 40-й минуте шайбу в ворота "Сибири" отправил Сергей Широков. На 57-й минуте счет сравнял Олег Губин. На 64-й минуте всё тот же Губин забил "Авангарду" второй гол.