ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
ИНН учредителя 780609694877

Данные по Семину Георгию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" и "Спартак" сыграли вничью в 20-м туре РФПЛ
Участники матча 20-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Спартак" прокомментировали его исход. Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в послематчевом комментарии выразил удовлетворение показанной его подопечными игрой, но отметил, что исход мог получиться любым.
18 марта 2017 года

Кондуктор нажал на тормоза. "Локо" испытал МЦК и проиграл "Уфе"
Футболисты "Локо", отправлявшиеся со станции "Ботанический сад", были немногословны и сосредоточенны, беспрекословно выполняя правило тренера, — в день матча в команде Юрия Павловича Сёмина всегда должна быть тишина.
17 сентября 2016 года

Буллит Семина принес "Вашингтону" победу над "Тампой" в матче НХЛ
Основное время встречи в столице США завершилось со счетом 5:5. Форвард "Кэпиталз" Джейсон Чимера оформил дубль, забросив вторую шайбу за 2 минуты 44 секунды до конца третьего периода. Александр Семин реализовал буллит, ставший для хозяев победным.