Карасев Сергей Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СПЕКТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 191014, г. Санкт-Петербург, ул. Чехова, д. 4, литер Б, пом. 4Н |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Генеральный директор | Сергей Юрьевич Карасев (ИНН 780700028900) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СПЕКТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 191014, г. Санкт-Петербург, ул. Чехова, д. 4, литер Б, пом. 4Н |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| ИНН учредителя | 780700028900 |
Данные по Карасеву Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Василий Карасев: Плоды принесла агрессивная защита
Следующую встречу баскетболисты Василися Карасева проведут также с "Химками", но уже в рамках 1/8 Еврокубка. Отметим, что "Зенит" в дебютном сезоне дошёл до 1/8 финала Еврокубка и покидает турнир.
15 марта 2015 года
|
Роберто Розетти: "Если судья работает, то значит, претензий нет"
Глава судейского департамента РФС Роберто Розетти, отвечая на вопрос о работе арбитра Сергея Карасёва на матче 24-го тура Премьер-Лиги между "Рубином" и "Зенитом", заявил, что комитет не будет публиковать оценки работы судей.
20 сентября 2011 года
|
Карасев рассудит "Бешикташ" и "Брюгге"
Российский арбитр Сергей Карасев будет работать на ответном матче 1/8 финала Лиги Европы между "Бешикташем" и "Брюгге", сообщает официальный сайт турецкого клуба. Помощниками Карасева станут Антон Аверьянов, Тихон Калугин, Николай Голубев. Встреча состоится 19 марта в 23:05 по московскому времени.
17 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
