Лисицын Александр Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ВНИИЖИРОВ |
|
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЖИРОВ" | |
Статус | Действующее |
Регион | Санкт-Петербург |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
ДИРЕКТОР | Александр Николаевич Лисицын (ИНН 780701313805) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИНФО ЦЕНТР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФО ЦЕНТР" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Санкт-Петербург |
Адрес | 191104, г. Санкт-Петербург, ул. Белинского, д. 5 |
ИНН учредителя | 780701313805 |
Данные по Лисицыну Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Курганский депутат стал обладателем "антикризисной" премии
Как передает РИА "Федерал Пресс", победителем премии в номинации "Антикризис" стал депутат Курганской областной думы Александр Лисицын. В мае 2012 года Лисицын был назначен генеральным директором ОАО "Кургандормаш".
21 декабря 2012 года
|
Доминик Джокер выступит в Томске в День молодежи
Певец Доминик Джокер (Александр Бреславский) выступит в воскресенье, в День молодежи, на Новособорной площади Томска, сообщил журналистам во вторник начальник управления молодежной политики администрации Томска Александр Лисицын.
19 июня 2018 года
|
В Собор новомучеников и исповедников Русской Церкви включены новые имена
"Согласно решению Священного Синода, в Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской были включены имена священника Михаила Лисицына – с совершением памяти 26 февраля (11 марта), и священника Александра Флегинского – с совершением памяти 24 марта (6 апреля)", – сообщил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.
4 мая 2017 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |