Адрес 105082, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, строен 3, этаж чердак пом. 1 комната 3 офис 12
ОКВЭД-2017 Общая врачебная практика
ИНН учредителя 780714656750

Данные по Ференс Зинаиде Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Защитник "Бостона" Ференс может быть дисквалифицирован
Защитник "Бостона" Эндрю Ференс может быть дисквалифицирован за опасный силовой прием против защитника "Рейнджерс" Райана Макдонаха. Данный эпизод произошёл на второй минуте овертайма вчерашнего матча "Бостон" — "Рейнджерс".
22 января 2012 года

"Вашингтон" обыграл "Бостон" в овертайме седьмого матча
В матче плей-офф Кубка Стэнли восточной конференции "Бостон Брюинз" в овертайме обыграли "Вашингтон Кэпиталз" и сравняли счёт в серии. У хозяев голы забивали Майк Грин, Джейсон Чимера и Александр Овечкин, а у гостей Рич Певерли, Давид Крейчи, Эндрю Ференс.
26 апреля 2012 года

НХЛ. Якупов забросил 7-ю шайбу в сезоне
Нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов в матче с "Виннипегом" (2:1, после 1-го периода) забил 7-й гол в сезоне. 21-летний россиянин сравнял счет (1:1) на 14-й минуте после передач Дерека Роя и Эндрю Ференса. Всего в 58 матчах сезона в активе Якупова 18 (7+11) очков.