Малашин Игорь Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГК "КОНТЕЙНЕРНЫЙ СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК "КОНТЕЙНЕРНЫЙ СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 196135, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 57, литер А, пом. 3-Н |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Игорь Александрович Малашин (ИНН 780719138706) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ГК "КОНТЕЙНЕРНЫЙ СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК "КОНТЕЙНЕРНЫЙ СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 196135, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 57, литер А, пом. 3-Н |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки |
| ИНН учредителя | 780719138706 |
2 ООО "ТК "БИЗНЕС ТРАНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК "БИЗНЕС ТРАНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д. 8/10, литер Б |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| ИНН учредителя | 780719138706 |
Данные по Малашину Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Рыбинске определились победители конкурса "Цветущий город"
Победителями конкурса "Цветущий город - 2018" стали: 1 место - Кулакова Жанна Михайловна 2 место - Петухова Галина Алексеевна 3 место - Малашина Раиса Александровна "Рыбинская неделя"
8 августа 2018 года
|
В Ялте определились с кандидатами на пост главы города
На должность мэра Ялты рекомендованы временно исполняющий полномочия главы администрации города Алексей Челпанов и бывший управляющий делами Ялтинского горсовета, временно не работающий Валерий Малашин.
11 мая 2018 года
|
Управляющие компании не спешат оплачивать выписанные им штрафы
Олег Малашин, глава ГЖИ Калуги провел пресс-конференцию, где рассказал о сложившейся ситуации со штрафами УК.
25 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Егоров Сергей Николаевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ханова Елена Михайловна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Абасов Алан Анарович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Зиновьев Александр Борисович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Будажапова Оксана Викторовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Беседин Сергей Сергеевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
