Припа Олег Иванович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Припа Олег Иванович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317784700039117 |
| ИНН | 780720865992 |
| Дата регистрации | 9 февраля 2017 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КТС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАЗАР ТРЕВЕЛ СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 192241, г. Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 39, корп. 5, литер А |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность туристических агентств |
| ИНН учредителя | 780720865992 |
Данные по Припе Олегу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Спорткар Peugeot RCZ покоряет китайских любителей драйва
Peugeot RCZ, разумеется, не единственный спорткар на рынке Поднебесной, однако именно автомобиль французской компании припал к сердцу любителям драйва в стране, причем, весьма за короткий срок. Кстати, RCZ можно купить и в России, где его стоимость составляет чуть менее 1,2 миллиона рублей.
26 ноября 2011 года
|
НБА: Кравцов впервые вышел на площадку в регулярном сезоне
Дебютное появление Кравцова в НБА припало на 29-й матч "Детройта" в регулярном сезоне. Воспитанник одесского баскетбола вышел на площадку в четвертой четверти при счете 84-59 в пользу своей команды. Кравцов сразу же набрал дебютное очко, реализовав один из двух штрафных.
22 декабря 2012 года
|
Всемирный банк сократил финансирование развивающихся стран на 21%
Всемирный банк решил снизить объем финансирования всех развитых стран, пик развития которых припал на 2010-2011 финансовый год. Процент снижения будет варьироваться в пределах 21%, а это составляет около 57,4 миллиардов долларов.
2 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Мешавкин Вадим Данилович | ООО "ГЕРМЕС" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| Немировская Анна Ивановна | ООО "АЗК-ТОРГСЕРВИС" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Шабарин Федор Дмитриевич | ГКУК НАО "ЦБС ПОСЕЛКА КРАСНОЕ" Деятельность библиотек и архивов |
| Хрипкова Любовь Сергеевна | ВЕСТЕРИЯ 109388, г. Москва, ул. Гурьянова, д. 43 |
| Долинин Станислав Александрович | ООО "МИР И СЕРВИС" Ремонт бытовой техники |
| Шустов Борис Геннадьевич | ООО "ТЕАППИ" Деятельность рекламных агентств |
