ОКВЭД-2007 Деятельность актеров, режиссеров, композиторов, художников, скульпторов и прочих представителей творческих профессий, выступающих на индивидуальной основе

Данные по Карасеву Артему Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НБА. "Кавальерс" хотят заполучить на драфте Сергея Карасева
"Кавальерс" считают, что им нужно подняться выше "Милуоки", который будет выбирать 15-м, однако, по мнению Войнаровски, они должны подняться еще выше, чтобы гарантировано получить в свой состав Карасева.
26 июня 2013 года

"Аякс" при судействе Карасева обыграл "Шальке"
В первом матче 1/4 финала Лиги Европы "Аякс" в Амстердаме одержал победу над немецким "Шальке". Отметим, что эту встречу судила российская бригада судей во главе с Сергеем Карасевым. И уже на 23-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота гостей, который уверенно реализовал Дэви Классен.
14 апреля 2017 года

"Бруклин" победил "Сакраменто" в предсезонном матче НБА
Девять очков российского защитника "Бруклина" Сергея Карасева помогли его команде переиграть "Сакраменто" в предсезонном матче НБА. Этот матч проходил в среду в Пекине и завершился в овертайме со счетом 129:117 в пользу "Нетс".