ОКВЭД-2007 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Данные по Платонову Михаилу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На встрече со студентами в Пскове митрополит Тихон предложил переименовать воронежский аэропорт в "Андрея Платонова" или "Ивана Бунина", а в Пскове городской аэропорт, который сейчас носит название "Кресты", — в звучное "Княгиня Ольга", сообщает nation-news.ru.

Михаил Бычков ставит спектакль 14 красных избушек
В Воронеже труппа Камерного театра начала работу над новым спектаклем. На этот раз бессменный художественный руководитель театра Михаил Бычков ставит 14 красных избушек по произведению нашего знаменитого земляка Андрея Платонова.
18 февраля 2013 года

Магнитогорский "Металлург" в овертайме переиграл "Трактор" в матче КХЛ
В пятницу "Металлург" в Магнитогорске обыграл "Трактор" со счетом 2:1. В основное время матча на гол Дениса Платонова (19-я минута) гости ответили шайбой Станислава Чистова (20). Победу "Магнитке" принес Рафаэль Батыршин, забросивший шайбу на 2-й минуте овертайма.