Адрес 198095, г. Санкт-Петербург, МО Нарвский Округ, ул. Маршала Говорова, д. 35, литера А, помещ. 14-Н, офис 824

1
ИНН учредителя 780726462654

Данные по Тютину Владиславу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Коламбус" обыграл "Вашингтон", Тютин сделал две голевых передачи
Через минуту Аткинсон забил пятый гол "Коламбуса" и тем самым установил окончательный счёт матча – 5:2. Российский голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отразил 30 из 32 бросков по воротам. Его одноклубник Фёдор Тютин сделал две результативных передачи.
31 января 2014 года

КХЛ спасет от локаута в первую очередь русских игроков из НХЛ
Именно поэтому, как полагают различные эксперты, на слуху сейчас только россияне: Малкин, Ковальчук, Овечкин, Дацюк, Семин, Брызгалов, Варламов, Гончар, Тютин и еще ряд россиян из НХЛ появятся в нашей лиге при любом сроке локаута.
13 сентября 2012 года

Игра Анисимова и Тютина помогла "Коламбусу" победить "Каролину"
Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 6:3 (1:0, 1:2, 4:1) в пользу "Коламбуса". В составе победителей шайбы забросили Мэтт Калверт (на 11-й и 38-й минутах), Марко Дано (41, 60), Майкл Шапут (46) и Анисимов (52). Тютин сделал две голевых передачи. У "Каролины" отличились Виктор Раск (31, 52) и Михал Йордан (33).