ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ
3

Данные по Калинину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: Ковальчук помог СКА переиграть "Ак Барс"
Дмитрий Калинин реализовал большинство на пятой минуте, но вскоре Артем Лукоянов восстановил равновесие. Победную же шайбу забросил на 35-й минуте Александр Кучерявенко, а итог подвел Илья Ковальчук, за шесть секунд до сирены попытавшийся атаковать пустые ворота казанцев.
13 января 2014 года

СКА на выезде переиграл московский "Спартак"
СКА на выезде переиграл московский "Спартак". Подопечные Андрея Назарова праздновали победу со счетом 3-1. В составе нашей команды результативными бросками отличились Александр Барабанов, Ярно Коскиранта и Дмитрий Калинин.
14 октября 2015 года

СКА прошел ЦСКА в плей-офф Кубка Гагарина
Петербуржский СКА разгромил дома московский ЦСКА – 5:0. По голу забили Дмитрий Калинин, Максим Афиногенов, Маттиас Вейнхандль, Александр Кучерявенко и Андрей Первышин. Таким образом, вторая команда регулярного чемпионата КХЛ выиграла всю серию – 4-1, пробившись в четвертьфинал Кубка Гагарина, передает официальный сайт КХЛ.