Адрес 196135, г. Санкт-Петербург, МО Звездное, ул. Алтайская, д. 26, литера А, помещ. 7-Н, ком. 17
ОКВЭД-2017 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)

1
ИНН учредителя 781011704498

Данные по Карелису Евгению Марисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Финляндия и Греции разошлись миром в отборе Евро-2016
Сборные Финляндии и Греции сыграли вничью в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет открыли греки благодаря точному удару Николаоса Карелиса. Финнам удалось восстановить равновесие в начале второго тайма, когда забил Яркко Хурме.
11 октября 2014 года

"Эшторил" ушел от поражения в матче Лиги Европы с "Панатинаикосом"
Встреча группы Е, состоявшаяся в четверг в Афинах, завершилась со счетом 1:1. На гол Николаоса Карелиса на 55-й минуте "Эшторил" ответил точным ударом Клебера на 87-й минуте.
11 декабря 2014 года

ПСВ упустил победу в матче с "Панатинаикосом"
В матче третьего тура группы E Лиги Европы голландский ПСВ и греческий "Панатинаикос" сыграли вничью со счетом 1:1. Счет в матче открыл Мемфис Депай, отличившись в концовке первого тайма. За три минуты до конца основного времени матча Николаос Карелис восстановил равенство.