Дата регистрации 23 мая 2005 года
ОКВЭД-2007 Прочая оптовая торговля

Данные по Анисимову Юрию Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Японская сноубордистка свою ханты-мансийскую победу посвятила сыну
Спортсменка оставила за собой еще и победы в обоих турах квалификации. Ее землячка Маяко Окава с результатом 69,7 удержала вторую позицию. А российская сноубордистка Светлана Анисимова с итогом 64 отвоевала свою вторую бронзовую медаль на этих соревнованиях.
1 апреля 2015 года

Московское "Торпедо" просит дать оценку действиям судьи Анисимова
Москвичи просят дать оценку действиям и решениям судьи Виталия Анисимова из Краснодара по итогам матча 10-го тура ФНЛ "Спартак" (Нальчик) - "Торпедо" (Москва) (2:1). На девятой добавленной минуте встречи (а четвертый судья показал только 4 добавленные минуты), Анисимов назначил пенальти в ворота "Торпедо", которое реализовал Марат Шогенов.
7 сентября 2012 года

Анастасия Потапова покидает Открытый чемпионат Франции
Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла преодолеть барьер 1/2 финала Открытого первенства Франции среди юниоров, уступив в двух сетах американке Аманде Анисимовой, - 6/7(6), 2/6. Матч продолжался 1 час 16 минут.