Хабибуллин Тахир Русланович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СЗМК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Санкт-Петербург |
Адрес | 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11, литер А |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая черными металлами в первичных формах |
Генеральный директор | Тахир Русланович Хабибуллин (ИНН 781018143403) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СЗМК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Санкт-Петербург |
Адрес | 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11, литер А |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая черными металлами в первичных формах |
ИНН учредителя | 781018143403 |
Данные по Хабибуллину Тахиру Руслановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Екатеринбургский депутат и УГМК займут недострой у Белого дома
Депутат Екатеринбургской городской думы Олег Хабибуллин, месяц назад активно выступавший против планов Уральской горно-металлургической компании (УГМК) по сносу недостроенной телебашни, купил часть бывшего недостроя, две очереди в котором принадлежат компании, близкой к УГМК.
12 апреля 2018 года
|
"Газпром-Югра" и московское "Динамо" встретятся в полуфинале Кубка ЕКВ
Напомним, что динамовцы начинали сезон в Лиге чемпионов, но не смогли преодолеть групповой этап. Теперь в полуфинале турнира московское "Динамо" сыграет с соотечественниками из "Газпром-Югры". Подопечные Рафаэля Хабибуллина по инициативе швейцарского "Лугано" провели оба матча в Сургуте.
2 марта 2016 года
|
В Уфе простились с Равмером Хабибуллиным
Сегодня в Уфе состоялось прощание с видным нефтяником, бывшим первым секретарем Башкирского обкома КПСС Равмером Хабибуллиным. Как сообщает ИА Башинформ, проводить в последний путь государственного деятеля и крупного хозяйственного руководителя пришли представители администрации президента РБ, члены правительства.
2 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
Зорий Игорь Степанович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Гасымов Валех Аладдин Оглы | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Касимов Нурмухамад Мариевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Буранчик Бронислав Мирфазович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Шайбекян Лариса | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Попов Андрей Александрович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |