Шамилов Юрий Азизович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ТРАНС ТЕХ РЕСУРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС ТЕХ РЕСУРС"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 197348, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Комендантский Аэродром, ул. Аэродромная, д. 6, литера А, помещ. 1-Н, офис 408.3
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Юрий Азизович Шамилов (ИНН 781020799866)

Учредитель компании

1
ООО "ТРАНС ТЕХ РЕСУРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС ТЕХ РЕСУРС"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 197348, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Комендантский Аэродром, ул. Аэродромная, д. 6, литера А, помещ. 1-Н, офис 408.3
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта
ИНН учредителя 781020799866

Данные по Шамилову Юрию Азизовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Зафар Махмадов стал лучшим на американском этапе Гран-при по дзюдо
Нашу страну представляли 12 дзюдоистов, которые смогли завоевать 8 наград: два золота принесли Зафар Махмадов (- 100 кг) и Абдула Абдулжалилов (- 66 кг), четыре серебра у Якуба Шамилова (- 66 кг), Григория Сулемина (- 90 кг), Рината Саидова (+ 100 кг), Марии Шекеровой (+ 78 кг) и две бронзы у Алеси Кузнецовой (- 48 кг) и Анастасии Дмитриевой (- 78 кг).
17 июня 2013 года

Студент ВЛГАФК примет участие в турнире M-1 Challenge 92
24 мая в рамках турнира M-1 Challenge 92, который пройдет на М-1 Арене, Денис Тюлюлин (Варяг), 2-1 бросит вызов Руслану Шамилову (Центр MMA, Великие Луки), 3-0.
21 мая 2018 года

Первый концерт Лауриты в Махачкале прошел с аншлагом
В день Последнего звонка, 25 мая, в Махачкале, в "Президент-комплексе" для всех выпускников и почитателей творчества популярная артистка Лаурита дала свой первый сольный концерт. Как сообщила в беседе с корреспондентом РИА "Дагестан" пиар-директор певицы Наиля Шамилова, шоу-программа "Я – другая" стала неким подведением итогов в творческой жизни молодой артистки за прошедшие два года.
29 мая 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды