Адрес 190005, г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 5, лит.а, пом. 6-Н
ОКВЭД-2007 Торговля автотранспортными средствами
ИНН учредителя 781100206977

Данные по Ордину Евгению Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежская спортсменка выиграла золото на чемпионате Европы по боксу
Воронежская спортсменка Алекснадра Ордина победила на чемпионате Европы по боксу среди женщин. Соревнования прошли в конце ноября столице Болгарии Софии, говорится в сообщении ресурса akboxing.ru. Александра выиграла золото в весовой категории до 64 кг.
24 ноября 2016 года

Красноярская спортсменка стала бронзовым призером чемпионата России по боксу
В весовой категории 64 кг выступали 15 девушек. Красноярская спортсменка краевой Академии летних видов спорта Елена Савина четко слушала указания тренера, меняла тактику и выиграла у финалистки чемпионата России прошлого года Александры Ординой из Санкт-Петербурга.
12 марта 2015 года

Воронежская спортсменка стала чемпионкой Европы по боксу
Грандиозный успех пришел к воспитаннице воронежской боксерской школы Александре Ординой. Два месяца назад, в сентябре, она победила на чемпионате России и отобралась на чемпионат Европы.