Данные по Истомину Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дворец Игоря Холманских в Екатеринбурге оккупируют художники из Нижнего Тагила
В течение трех месяцев работы выставки посетители полпредства смогут знакомиться с творчеством заслуженных художников России Вилена Мухаркина, Петра Бортнова, Леонтия Зудова и Владимира Истомина, пейзажистов Николая Корзнякова и Сергея Костылева и других нижнетагильских живописцев.
6 августа 2012 года

Денис Истомин выиграл Tashkent Challenger 2011
Напомним, что третий сеяный турнира Денис Истомин, отыграв матч-поинт Владимира Игнатика, пробился во второй круг турнира Tashkent Challenger с призовым фондом $125 тысяч. Истомину, который выиграл 3 турнира серии Challenger подряд, проигрывая со счетом 3-1, удалось сократить разрыв, а затем и отыграть матч-поинт при счете 5-6 в 3-м сете, таким образом одержать победу со счетом 3-6, 6-3, 7-6 (0) в матче, который длился 1 час 53 минуты.