ОКВЭД-2017 Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации

Адрес 198216, г. Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, д. 136, лит.а
ИНН учредителя 781109736369

Данные по Полторанину Геннадию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Немец Чарнке выиграл лыжный масс-старт в Валь-ди-Фьемме
Немец Тим Чарнке одержал победу в масс-старте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в итальянском Валь-ди-Фьемме. Вторым стал Алексей Полторанин из Казахстана при отставании, замкнул тройку призеров швейцарец Дарио Колонья. Россиянин Александр Бессмертных занял лишь четвертое место.
10 января 2015 года

Чекалева проиграла только Ковальчик
На семь секунд Чекалева опередила японку Масаку Исиду. У мужчин на дистанции вдвое длиннее победил казахстанец Алексей Полторанин. Он был быстрее чеха Лукаша Бауэра и немца Йенса Филбриха. Первый из россиян Егор Сорин занял 17-е место, а Василий Рочев был 34-м.
17 ноября 2012 года

Йохауг выиграла гонку на 10 км на "Тур де Ски"
Российский лыжник Евгений Белов занял второе место в гонке на 10 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в итальянском Тоблахе в рамках соревнований "Тур де Ски". Победителем гонки стал представитель Казахстана Алексей Полторанин, преодолевший дистанцию за 22 минуты 51,8 секунды.