Ермаков Виктор Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЩИТ ЭКОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЩИТ ЭКОЛОГИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 196657, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Красных Партизан, д. 10, лит.а |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием |
| Генеральный директор | Виктор Юрьевич Ермаков (ИНН 781112294128) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЩИТ ЭКОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЩИТ ЭКОЛОГИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 196657, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Красных Партизан, д. 10, лит.а |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием |
| ИНН учредителя | 781112294128 |
Данные по Ермакову Виктору Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Организатор полета Путина со стерхами стал сенатором
Кандидатуру Ермакова, возглавляющего фонд "Стерх", выдвинула "Единая Россия". Местные фракции КПРФ и "Единой России" предложили избрать сенатором Виктора Казарина, но тот взял самоотвод, сообщает телекомпания "Ямал-Регион".
17 сентября 2013 года
|
Единственная выпускница сельской школы побывала на "Алых парусах"
Единственная выпускница школы в деревне Ермаково Ярославской области Виктория Соколова по приглашению организаторов посетила праздник выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге.
24 июня 2018 года
|
В ЦПКиО рязанцы услышали и увидели песни и танцы военных лет
На танцевальной летней веранде в парке выступили духовой оркестр МКЦ города Рязани под руководством дирижёра Владимира Ермакова и салон бального исторического танца "Возрождение" под руководством Виктора Первушина.
24 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | МУЗ ГОР. БОЛЬНИЦА ПОС. ЯБЛОНЕВЫЙ ОВРАГ ... |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РШТ" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ЗАО "ИНВЕСТ ПЛЮС" ... |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ВИП" Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
| Казарян Анаида Грантовна | ФИЛ 484! 3 119619, г. Москва, д. 6, кв. 36 |
