ОКВЭД-2017 Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами
ОКВЭД-2017 Работы строительные отделочные

1

Данные по Штареву Валентину Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеистки красноярской "Бирюсы" сыграли за молодежную сборную России
После перерыва россиянки завладели инициативой. Точными бросками отметились Алевтина Штарева и Елена Водопьянова. В третьем периоде отличилась Кристина Коротких. В итоге победа сборной России со счетом 4:2. В заключительном матче турнира россиянки сыграли со сборной Швеции.
10 ноября 2014 года

Женская сборная России победила Швейцарию перед стартом ЧМ
Женская сборная России взяла верх над Швейцарией со счетом 4:2 в заключительном выставочном матче перед чемпионатом мира-2016. Голами в российской команды отметились Элина Митрофанова, Алевтина Штарева, Валерия Павлова и Александра Вафина.
26 марта 2016 года

Женская сборная России с победы стартовала на Турнире пяти наций
Женская сборная России под руководством Михаила Чеканова уверенно обыграла швейцарок в стартовом матче на Турнире пяти наций в чешском Годонине — 4:1, информирует официальный сайт ФХР. В составе победителей отличились Анна Шибанова, Ольга Сосина, Алевтина Штарёва и Татьяна Бурина.