Адрес 192102, г. Санкт-Петербург, МО Волковское, ул.. Софийская, д. 4, литера А, помещ. 10Н, офис М-223

1
ИНН учредителя 781120633293

Данные по Аббасов Мехман Махмуд Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородец стал чемпионом Мира по бирманскому боксу
Первый в истории чемпионат мира по бирманскому боксу среди любителей прошел в Нижнем Новгороде с 6 по 8 мая. Иван Бокарев из Арзамаса стал чемпионом мира по бирманскому боксу среди любителей в весовой категории до 75 кг. В финале он одолел Самира Аббасова из Нижнего Новгорода.
9 мая 2017 года

Россиянка Молчанова стала чемпионкой мира по самбо
В Санкт-Петербурге проходит чемпионат мира по самбо. Россиянка Мария Молчанова завоевала золотую медаль в весовой категории до 48 кг. Второе место у представительницы Белоруссии Лейлы Аббасовой. Бронзовые медали достались венесуэлке Марии Гуэдес и армянке Йераник Карапетян.
22 ноября 2013 года

Бондарева стала трёхкратной чемпионкой мира по самбо
Российская спортсменка Елена Бондарева завоевала золотую медаль чемпионата мира по самбо, стартовавшего на "Армеец Арене" в Софии (Болгария). В финальном поединке первенства планеты в весовой категории до 48 кг россиянка одержала верх над белорусской спортсменкой Лейлой Аббасовой.