Соколов Виталий Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Соколов Виталий Александрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 315784700163444 |
ИНН | 781136192630 |
Дата регистрации | 27 августа 2015 года |
Регион | г. Санкт-Петербург |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЦЕНТР "СБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | Санкт-Петербург |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием |
ИНН учредителя | 781136192630 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ЗАО "ЦЕНТР "СБ" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | Санкт-Петербург |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием |
Данные по Соколову Виталию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В "Школе драматического искусства" прозвучал "первый звонок"
4 сентября в "Школе драматического искусства" прозвучал "первый звонок", а, точнее, состоялся сбор труппы, на котором выступили художественные руководители лабораторий театра – Дмитрий Крымов, Константин Мишин, Игорь Яцко, - и его директор театра Ольга Соколова.
5 сентября 2015 года
|
Председатель зауральской федерации фигурного катания вошла в Генсовет "Единой России"
На сегодняшнем съезде партии "Единая Россия" в Москве кандидатуру председателя федерации фигурного катания Курганской области Ларисы Соколовой выдвинули в Генеральный совет партии "Единая Россия".
23 ноября 2019 года
|
Главной красавицей Тобольска 2018 года стала Анастасия Соколова
Корону "Красы Тобольска-2018" выиграла Анастасия Соколова. Финал конкурса состоялся накануне, 21 апреля.
22 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Бондарева Дарья Александровна | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |