Адрес 188300, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, ул. 7 Армии, 10Б, офис 7
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Адрес 188300, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, пр-т 25 Октября, д. 42, лит. а, пом. 201
ОКВЭД-2017 Деятельность по складированию и хранению

Данные по Филимонову Константину Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" потерпел поражение от "Зенита"
Тульский "Арсенал" проиграл с разгромным результатом 0:4 "Зениту" из Санкт-Петербурга в стартовом домашнем матче первого тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге. Счёт на девятой минуте встречи открыл Доменико Кришито. В первом тайме ворота Филимонова поражали ещё Саломон Рондон и Халк.
3 августа 2014 года

Тренер: винить Филимонова в поражении от "Спартака" не стоит
В воскресенье в рамках 13-го тура чемпионата России "Спартак" добился победы над "Арсеналом" со счетом 2:0. Первый гол москвичи забили после ошибки Филимонова.