Корж Анна Георгиевна
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ЧЕХОВА 4" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕХОВА 4" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 193312, г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 30, корп. 2, кв. 340 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе |
| ЛИКВИДАТОР | Анна Георгиевна Корж (ИНН 781137154718) |
2 ООО "ЧЕХОВ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕХОВ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 193312, г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 30, корп. 2, кв. 340 |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом |
| Ликвидатор | Анна Георгиевна Корж (ИНН 781137154718) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "СОЛИМАР-ТУР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛИМАР-ТУР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 191014, г. Санкт-Петербург, ул. Чехова, д. 11-13, литер А, пом. 6Н |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность туристических агентств |
Данные по Корж Анне Георгиевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Петербурге прошел круглый стол о свт. Николае Японском и Православной миссии в Японии -
По окончании круглого стола состоялась чайная пауза, во время которой все смогли вдоволь пообщаться на русском и японском языках, отведать вкуснейшие сладости от кондитерской "Коржов" и оценить дворцовое убранство и красоту золотого зала епархии.
20 февраля 2014 года
|
В Украине могут отключить до 400 тыс. "серых" телефонов
Авторы документа, члены парламентского комитета по вопросам транспорта и связи Юрий Мороко и Виталий Корж предлагают обязать операторов мобильной связи отключать телефоны, не зарегистрированные в Украинском государственном центре радиочастот (УГЦР) при ввозе в страну.
17 января 2012 года
|
"Мечел" в 2013 году прогнозирует снижение добычи угля и выплавки стали
По прогнозу топ-менеджмента, производство и реализация железной руды в 2013 году составит 4,5 млн тонн. В то же время Олег Коржов подчеркнул, что конкретные цифры по выплавке будут зависеть от работы украинского подразделения компании.
15 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
