Адрес 193230, г. Санкт-Петербург, МО Народный, пер. Челиева, д. 17, литера А, помещ. 3-Н, офис 317

Данные по Травину Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На территории храма Преображения Господня появились мощёные дорожки
Напомним, храм Преображения Господня в селе Травино начали строить в сентябре 2014 года.
9 апреля 2018 года

Нижегородские спортсмены Данила Травин и Андрей Попов завоевали первые места на всероссийских соревнованиях по настольному теннису
Нижегородские спортсмены Данила Травин и Андрей Попов в составе команды завоевали первые места на всероссийских молодежных соревнованиях по настольному теннису, которые прошли в Славянске-на-Кубани с 15 по 20 декабря. Об этом сообщает Центр спортивной подготовки Нижегородской области.
24 декабря 2015 года

Гонщик из Пушкино стал третьим на чемпионате по зимним трековым гонкам
Российский гонщик Максим Травин подвёл итоги прошедшей накануне Гонки звёзд "За рулём", в которой он стал седьмым в своём полуфинальном заезде, и отметил, что в следующем году может провести полный сезон в национальном первенстве по зимним трековым гонкам.