ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЕВРОСТРОЙРЕМОНТ"
Генеральный директор Станислав Юрьевич Уткин (ИНН 781301518670)

1
ИНН учредителя 781301518670

1
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА"; РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА"
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА"
Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций

Данные по Уткину Станиславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Василия Уткина отстранили от комментаторской работы на "Матч ТВ"
Василия Уткина отстранили от комментаторской работы на "Матч ТВ". Решение приняло руководство телеканала, заявил сам спортивный журналист, которого цитирует сайт телеканала "Матч ТВ". По словам Уткина, не было ни одного дня, когда бы он был доволен своей теперешней работой.
12 января 2016 года

Гандбольная "Лада" поедет в Венгрию с форой в четыре мяча
Ну, и Елена Уткина во втором тайме работала в воротах уже так, как всегда. И все-таки четыре мяча – маленькая разница для ответного матча.
11 ноября 2018 года

Уткин ответил украинскому журналисту на критику сборной России
Российский журналист Василий Уткин ответил украинцу Виктру Вацко на критику сборной России. Команда Станислава Черчесова разгромно проиграла Бельгии (1:4) после чего Вацко "подколол" россиян в Twitter.